У заложника ХАМАС Алекса Лобанова из Ашкелона родился сын
Михаль Лобанов, жена похищенного террористами ХАМАС во время бойни на фестивале Nova 32-летнего Алекса Лобанова, родила на этой неделе их второго сына. Роды прошли в медицинском центре "Ихилов", мать и малыш чувствуют себя хорошо.
Алекс Лобанов из Ашкелона работал в баре на фестивале транс-музыки Nova возле Реим, когда в "черную субботу" 7 октября туда ворвались террористы.
Он, как и многие другие участники и работники фестиваля, был захвачен в заложники, свыше трехсот человек были жестоко убиты.
Алекс Лобанов, помимо израильского, обладает и российским гражданством, и его имя упоминалось, в частности, в ходе январского посещения Москвы делегацией ХАМАС.
Известно, что исламисты отказались выполнить повторную просьбу Кремля об освобождении заложников с российским гражданством.
Похожие материалы
- В Иерусалиме более 55 тысяч детей до 3 лет не посещают официальные детские сады и ясли
- Педофил из Мазкерет-Батья спровоцировал десятки сексуальных преступлений против несовершеннолетних, включая младенцев
- Неожиданно Эгед решил изменить фирменный стиль
- Отчет служба спасения о терактах за 2025 год: 24 погибших, оставивших 56 сирот и 14 вдов и вдовцов
- На фоне угрозы новой войны с Ираном авиакомпании изменили систему отмены билетов












