Ашкелон приветствует победителей!
Сун Шломо Малка, Амит Нисман и Авиталь Бен Ишай стали победителями первых соревнований по серфингу 2026 года в Ашкелоне.
В среду (4 февраля 2026 года) в Ашкелоне стартовали первые соревнования по серфингу 2026 года при потрясающих волнах и идеальной погоде.
Соревнования проводились в сотрудничестве с муниципалитетом Ашкелона, Департаментом спорта, Израильской организацией серфинга, Объединенной организацией и проектом «Возвращение духа».
Ранним утром начались соревнования по серфингу, открытые для жителей Ашкелона, в трех основных категориях: молодежь до 16 лет, женщины и мужчины. Многие восторженные жители собрались на соревнованиях, проходивших на пляже Серферов, чтобы поддержать местных спортсменов и понаблюдать за захватывающими водными видами спорта.
После дня соревнований по серфингу определились победители в различных категориях: в открытой мужской категории — Сун Шломо Малка, в женской категории — Авиталь Бен Ишай и в юношеской категории до 16 лет — Амит Нисман.
Поздравляем победителей и желаем удачи всем местным спортсменам, принявшим участие в соревнованиях. Продолжайте покорять волны на прекрасных пляжах нашего города!
Фото серферов: Сиван Матуди.
Фото победителей: Ахи Банай.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- По следам происшествия в общеобразовательной школе Ир Ха-Яин в Ашкелоне
- Вниманию родителей юных футболистов Ашкелона!
- С 1 ноября в Израиле обязательно включать фары днём на междугородных трассах
- Внимание, розыск! В Ашкелоне пропал молодой мужчина
- Дизель в Израиле стал дороже бензина - даже самый экономный двигатель уже невыгоден






