Полиция переквалифицировала дело Анастасии Орловой в убийство
Полиция столичного округа продолжает расследование убийства 38-летней жительницы Иерусалима Анастасии Орловой, тело которой со следами физического насилия, было обнаружено в жилом доме в районе Кирьят-Йовель две недели назад.
Изначального полиция полагала, что смерть Орловой наступила по естественным причинам.
После патологоанатомического анализа выяснилось, что мать-одиночка была убита в своей квартире.
За прошедшие годы женщина 4 раза жаловалась в полицию на проявления физического насилия со стороны ее сожителя.

Анастасия Орлова. Фото 12 канал ИТВ
Пресс-служба полиции сообщает, что проводимое расследование носит «сложный и необычный характер». Подробности расследования полностью закрыты для прессы.
Орлова работала в кардиологическом отделении больницы Адасса.
Похожие материалы
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 45-летняя Евгения Майзлиш
- Важная информация: изменения в работе МВД (Мисрад а-Пним) на сегодня, 8 июня
- Военное положение: Больница Барзилай в Ашкелоне переходит в подземный режим работы
- Сёстры Волынские из Ашкелона победили в Кубке *Afula Cup*
- Если завтра война. Срочное сообщение муниципалитета Ашкелона!





