Важная новость для ашкелонцев!
У министра энергетики и инфраструктуры есть важные новости для жителей Ашкелона – в городе завершено внедрение интеллектуальных счетчиков электроэнергии, шаг, который сэкономит каждому потребителю сотни-тысячи шекелей в год.
Электрическая революция, возглавляемая министром энергетики и инфраструктуры Эли Коэном, позволяет каждому потребителю выбирать, у какого поставщика он покупает электроэнергию. Этот шаг сэкономит каждому дому сотни и даже тысячи шекелей в год, в зависимости от предложений поставщиков, характера использования и часов потребления электроэнергии.
Завершение установки интеллектуальных счетчиков в городе позволит жителям получать более высокие скидки от частных поставщиков электроэнергии, поскольку поставщики электроэнергии могут точно считывать потребление электроэнергии. Кроме того, умные счетчики позволяют повысить эффективность использования электроэнергии, что также сэкономит деньги жителям города.
Министр энергетики и инфраструктуры Эли Коэн:
«Внедрение интеллектуальных счетчиков является важной новостью для потребителей, которая будет отражена в счетах за электроэнергию жителей Ашкелона и позволит им сэкономить до 20% на счетах за электроэнергию. Электричество является основным потребительским продуктом в каждом доме в Израиле, и мы предоставим всем потребителям равную возможность выбирать поставщика электроэнергии и сократить счета на сотни и даже тысячи шекелей в год».
Пресс-служба министра энергетики и инфраструктуры
Похожие материалы
- Хорошее путешествие начинается с нас: Ашкелон за безопасность в транспорте
- Погибшая на НПЗ Ашдода инженер предупреждала о нарушениях техники безопасности
- В Тель-Авиве владелец разорившейся торговой сети выпрыгнул из окна
- В лесу рядом с Иерусалимом обнаружены человеческие останки и иностранный паспорт
- В Ашдоде в субботу пожарные локализовали утечку газа в районе Юд-Алеф












