В промзоне Ашкелона уничтожена группа террористов
Вечером 10 октября в промышленной зоне на юге Ашкелона бойцы 17-го батальона ЦАХАЛа ликвидировали троих террористов, пробравшихся из сектора Газы.
Продолжаются поиски других террористов, которые могли пробраться в промзону. Задействованы вертолеты.
Также ликвидирована группа из 4-х боевиков в районе пляжа Зиким. Террористы были замечены наблюдателями "Маглана", а затем ликвидированы бойцами 17-го батальона, сообщает пресс-служба ЦАХАЛа.
В зоне перестрелки возник пожар, для тушения которого привлечены противопожарные команды, сообщает пресс-служба ЦАХАЛа.
А в Ашдоде случилась стрельба в районе гостиницы "Ланиадо" (на видео из Телеграма). Позже выяснилось, что была ложная идентификация, которая привела к дружественному огню. Двое раненых.
На некоторых улицах в районе Неве Дкалим нет электричества. Причиной этого стала перебитая в результате одного из многочисленных ракетных обстрелов линия электропередачи
Похожие материалы
- В Тель-Авиве владелец разорившейся торговой сети выпрыгнул из окна
- В лесу рядом с Иерусалимом обнаружены человеческие останки и иностранный паспорт
- В Ашдоде в субботу пожарные локализовали утечку газа в районе Юд-Алеф
- Временные изменения в ж/д сообщении на прибрежной линии Израиля — две станции закроют
- Мэр Ашкелона Томер Глам сегодня вернулся к работе в здании мэрии












