С возвращением, Гали и Зив!
Гад Соболь прибыл в мэрию в среду и с большим волнением снял фотографии своих внуков, Зива и Гали Берман, которые вернулись из плена ХАМАС спустя два года.
Фотографии, вместе с фотографиями всех похищенных, были вывешены на дверях офисов мэрии в рамках кампании «100 дней в аду» и сняты сегодня восторженным дедушкой, который поблагодарил мэрию за поддержку, оказанную ему за последние два года.
Соболь:
«Зив, я встретил тебя вчера, и ты жив и здоров! Гали, теперь ты с нами! Муниципалитет Ашкелона обнимает вас. Спасибо!».
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне





