El-Al завышает цены на билеты при семейных заказах - есть жалобы в суд
Авиакомпания El-Al завышает цены на билеты при заказе для нескольких пассажиров одновременно.
Разница в цене на семейные билеты на десятки процентов выше, чем при единичном заказе.
Сразу несколько пассажиров авиакомпании обратились в суд с жалобой на то, что El-Al пытается спекулировать билетами при множественных заказах. Дело будет рассматриваться в мировом суде Тель-Авива. Авиакомпания может быть оштрафована за намеренные попытки завышения цен.
Пресс-служба компании El-Al обратила внимание прессы на то, что сайт авиакомпании декларирует равные цены при единичном и множественном заказе.
«Возможно, что при высокой динамике продаж, появляются одиночные билеты по сниженной цене. Для того чтобы получить удешевленные билеты, покупатель должен провести проверку стоимости при одиночном заказе», - сообщили в пресс-службе.
Похожие материалы
- 19 случаев опасного загрязнения воздуха в Ашдоде за два месяца: истории, о которых попытались умолчать
- За 24 часа после трагедии были спасены жизни четырех детей
- Полиция Израиля задержала крупную банду вымогателей
- Всем пассажирам Ryanair придется прибывать в аэропорт на 2 часа раньше
- В Израиле участились случаи сбыта фальшивых денег





