4-летний мальчик погиб в результате несчастного случая
В Ор-Акиве 4-летний мальчик погиб в результате несчастного случая: ребенок просунул голову в решетку ворот и не смог ее вытащить.
Застрявшего мальчика заметила его тётя, которая вызывала скорую помощь. Сосед, который пришел на помощь, сумел освободить ребенка и проводил реанимационные мероприятия до прибытия бригады скорой помощи. Отец в это время был в синагоге. Парамедики застали ребенка в критическом состоянии, оказали первую помощь и доставили его в больницу «Гиллель Яфе» в Хадере. Там медикам оставалось лишь констатировать смерть.
Парамедики рассказали, что ребенок был без признаков жизни, когда они приехали по вызову.
«Мы прибыли на место быстро и увидели четырехлетнего ребенка без сознания, без пульса и дыхания. Нам сообщили, что его голова застряла в воротах. Мы немедленно начали реанимацию, включая массаж сердца, искусственное дыхание и медикаментозное лечение, и транспортировали его в больницу в критическом состоянии»
Похожие материалы
- На ТВ определили представителя Израиля на Евровидении 2026
- Жители и мэрия Ришон ле-Циона против строительства тюрьмы рядом с ТЦ IKEA
- Вдоль городских переулков: фотовыставка достопримечательностей Ашкелона
- Важная иинформация для жителей и гостей Ашкелона!
- Мать младенца, умершего в яслях в Иерусалиме: Это воля небес, воспитательницы не виноваты












