Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
суббота, 7 февраля 07:59


Мишель Бойко представила Ашкелон на международном конкурсе вокалистов

Мишель Бойко - талантливая девочка из Ашкелона, которая сумела пробиться в финал международного конкурса, проходившего в несколько этапов в разных странах.

'

В конкурсе принимали участие 2000 претендентов из разных стран мира, и на этом фоне Мишель достойно представила Израиль вообще, и Ашкелон, в частности. Впервые Израиль, благодаря Мишель, был представлен на таком высоком уровне.

Мишель всего десять лет, и она учится в школе "Кохав а-Цафон". Она прошла несколько этапов конкурса и выступила в финале среди пятнадцати представителей разных стран. Сначала, это был  этап NEW-WAVE, затем были другие этапы, которые проходили в Риге и Москве. Финал состоялся на Украине. В частности, Мишель спела две песни на иврите – "Халалит" и "Аллилуя".

На прошлой неделе состоялся приём в офисе мэра города в честь Мишель. На приёме присутствовали: мама Мишель, её педагог Татьяна Косенкова и депутат горсовета Алик Солтанович, оказывающий поддержку юной певице.

Мэр города Бени Вакнин сказал, что нет сомнений в том, что Мишель - гордость нашего города и всего Израиля: "Юная таланливая певица, я уверен, ещё не раз добьётся побед на самом высоком уровне".

Мишель сказала во время приёма, что была рада участвовать в конкурсе, что она обрела новых друзей. И добавила, что её мечта - стать профессиональной певицей.