Концерт Вячеслава Бутусова в Израиле отменили
Концерт бывшего лидера легендарной группы "Наутилус Помпилиус", который должен был состояться 13 октября, отменили.
Компания Stardust Entertainment, отвечавшая за организацию концерта рок-звезды, сообщила, что вернет деньги за купленные билеты поклонникам.
Не обошлось и в этот раз без политики. Как утверждают организаторы, они не имеют морального права проводить концерт Вячеслава Бутусова в Израиле, так как не понимают его гражданскую позицию по поводу текущих событий в России. В частности, речь идет о военной агрессии против Украины и общей мобилизации российских граждан на войну с Украиной.
Также, сообщается, что Бутусов был недавно замечен в компании Костина – кремлевского функционера, близкого к Владимиру Путину. И последний аргумент, который привели организаторы в пользу отмены концерта – это то, что нет никакой гарантии, что всех музыкантов и персонал команды выпустят за границу.
Похожие материалы
- Кнессет изменил правила телефонных продаж: штрафы от 14.750 до 25.500 шекелей
- Нир Баркат назвал историческим утверждение новой реформы импорта американской продукции
- Трагический шаббат на воде
- Сегодня на дорогах Израиля проходит очередной масштабный рейд дорожной полиции
- Израиль полностью запретит использование невоенных беспилотников в небе страны

