Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
понедельник, 22 декабря 21:13


Тарифы на кабельное ТВ от Hot вновь повысятся

Несмотря на острую конкуренцию с Yes и Cellcom TV, компания кабельного телевидения Hot объявила о предстоящем повышении цен на свои услуги.'

Как сообщает сегодня издание Ynet, все телепакеты, предоставляемые компанией, подорожают на 4%. В Hot объяснили свое решение производственными издержками и инвестициями в инфраструктуру.

Кроме того, Hot сообщила о том, что с 16 января нынешнего года поднимет цены на услуги VOD на 17% - с 30 до 35 шекелей в месяц. За прошедшие три года цены на просмотр видео по заказу клиентов Hot выросли на 75% ,что свидетельствует о бесконтрольном росте цен, диктуемых клиентам монополистами телерынка.

Точная информация о новых ценах будет предоставлена клиентам во второй половине января. По утверждению руководства Hot, повышение цен коснется каждого клиента индивидуально, в зависимости от набора предоставляемых услуг. При этом в компании пообещали, что о новых тарифах пользователи будут предупреждены заранее.

Напомним, на сегодняшний день базовые пакеты компаний HOT и Yes стоят 120 шекелей, а базовый пакет Cellcom TV – 99 шекелей.

Ранее сообщалось, что компания Cellcom, начавшая работать в секторе кабельного и спутникового телевидения, составит серьезную конкуренцию на этом рынке, предложив клиентам относительно низкие тарифы, что повлечет за собой понижение стоимости предоставляемых услуг и в других компаниях.

Источник: Источник

Лента новостей