Продукция Zara резко подорожала в Израиле
Испанская сеть модной одежды Zara неожиданно подняла цены на свою продукцию. Повышение одновременно произошло и в фирменных магазинах, и на сайте. Среднее повышение составило 10%, а на некоторые позиции - до 16%
Как пишет «Исраэль ха-йом», повышение цен вызвало негодование в группе фанатов бренда в Facebook, которые подтвердили, что многие товары подорожали на 20-30 шекелей.
Но больше всего это возмутило пользователей, что в остальных странах цена осталась прежней. Одна девушка написала:
«Мы сейчас были в Италии, там цены вдвое ниже, чем в Израиле».
Другая поклонница бренда заявила, что цены выросли только в Израиле, а в самой Испании товары Zara продают по прежней цене. В Израиле стоимость одной и той же вещи дороже на 78 процентов.
Похожие материалы
- Иск на миллионы шекелей против известного врача за секс-преступления подан в Хайфе
- В Израиле эвакуированным продлили бесплатный проезд до 25 июня
- Убийство в пиццерии в Петах-Тикве: подозреваемые — несовершеннолетние, подробности дела суд закрыл
- 23 человека получают прививки от бешенства из-за привезенной резервистом собаки
- Слава Богу, я здоров: Нетаниягу сообщил, что ему удалили опухоль





