Владельцам Tesla разрешат ездить по дорогам Израиля в режиме полного автопилота
Министерство транспорта Израиля разрешит «в ближайшее время» использование автомобилей Tesla в режиме полного автопилота (Full Self-Driving, FSD).
До сегодняшнего дня в импортируемых в Израиль автомобилях функция FSD была отключена.
Использование функции полного автопилота в машинах Tesla разрешено в США, Канаде, Австралии и некоторых других странах. Это требует дополнительного платежа за программное обеспечение и его постоянное обновление.
Ранее до 1.000 владельцев автомобилей Tesla в Израиле подписали обращение в Минтранс с просьбой разрешить использование режима FSD на дорогах страны.
Источник:
Похожие материалы
- Жуткая Авария возле Ашкелона, 8 пострадавших, 2 из них в тяжелом состоянии
- Названы сферы деятельности в Израиле, где самые высокие зарплаты, а где — самые низкие
- В ЦАХАЛе расследуют крупный скандал с дедовщиной: девять задержанных
- В мае израильтяне совершили более 707,5 тысяч поездок за границу
- Трагедия на пляже в Ашкелоне: утонул мужчина





