Масштабный отзыв импортных автомобилей в Израиле
Израильская компания «Champion Motors», занимающаяся импортом автомобилей, заявила о вынужденном и довольно масштабном отзыве транспортных средств.
В частности, из-за возможных проблем с подушками безопасности отозваны должны быть 97 тысяч автомобилей производства чешской компании «Skoda» и испанского предприятия «SEAT». Опасность исходит от дефектных водительских подушек безопасности, при срабатывании которых по салону могут разлетаться на большой скорости частицы металла.
Что касается бренда «Skoda», отзыву подлежат модели «Fabia», «Rapid», «Yeti», «Octavia» и «Superb», сошедшие с конвейера в 2013-2018 годах. Среди автомобилей «SEAT» отзывают модели «Ibiza», «Toledo», «Leon» и «Alhambra» 2014-2017 модельных годов и модель «Ateca» 2016-2017 годов выпуска.
Похожие материалы
- Ашкелонец задержан по подозрению в попытке задушить трехлетнего сына
- Тело Фатимы ар-Раджаби опознано, она была убита должником
- Билеты в Нью-Йорк подешевеют: когда выгоднее покупать
- Внимание, розыск! Неподалеку от Бейт-Шемеша пропал 6-летний ребенок
- Временно исчезнуть с полок в Израиле могут яйца, молоко и курица

