Открыт онлайн-прием заявок на компенсации резервистам-предпринимателям за январь-февраль 2024
Компенсационный фонд налогового управления и фонд помощи резервистам ЦАХАЛа объявили об открытии приема заявок на получение дотаций от резервистов, чей бизнес пострадал в результате мобилизации.
Заявку можно подать онлайн через платформу Налогового управления. Право на дотации имеют резервисты, прослужившие не менее 30 дней по срочной повестке ("Повестка номер 8"), и являющиеся владельцами бизнеса, оборот которого снизился за период резервистской службы.
Дотации будут предоставляться за период службы с января 2024 года до полугода после окончания действия первой повестки резервиста. Заявки следует подавать раз в два месяца.
Источник:
Похожие материалы
- Восходящие звезды Ашкелона
- В Иерусалиме более 55 тысяч детей до 3 лет не посещают официальные детские сады и ясли
- Педофил из Мазкерет-Батья спровоцировал десятки сексуальных преступлений против несовершеннолетних, включая младенцев
- Неожиданно Эгед решил изменить фирменный стиль
- Отчет служба спасения о терактах за 2025 год: 24 погибших, оставивших 56 сирот и 14 вдов и вдовцов












