Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
четверг, 25 июня 00:05


Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд

Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
Фото: EL-AL

Авиакомпания «Эль-Аль» запускает новую маркетинговую кампанию в честь запуска туристической платформы EL AL Travel. В четверг и пятницу, 25–26 июня, в торговом комплексе BIG Fashion на перекрестке Глилот откроется необычный поп-ап проект, главным элементом которого станет гостиничный номер-трансформер, меняющий оформление в течение дня.

По замыслу организаторов, интерьер номера будет стилизован под различные города мира, включая Нью-Йорк, Токио, Сеул и Буэнос-Айрес. Посетителям предложат определить, какой именно город представлен в данный момент, ориентируясь только на подсказки в оформлении помещения.

На выполнение задания участникам дадут всего 30 секунд. Тематика номера и набор подсказок будут регулярно меняться в течение дня.

В компании сообщили, что каждый час будет определяться новый победитель — участник, который быстрее всех правильно назовет город. В качестве приза он получит два авиабилета в соответствующий пункт назначения.

В течение дня мероприятие будут сопровождать известные израильские блогеры и медийные личности, которые будут объявлять победителей очередных раундов.

Кроме того, в рамках специального «золотого часа» в каждый из дней акции будет разыгрываться проживание в гостинице. Владельцы новой карты FLY CARD от Isracard смогут также побороться за дополнительный приз — трехдневное проживание в отеле через платформу EL AL Travel.

Новая туристическая платформа «Эль-Аль» позволяет бронировать гостиницы по всему миру. В дальнейшем компания планирует добавить возможность покупки билетов на мероприятия, бронирования экскурсий и других туристических услуг. Участники клуба постоянных пассажиров и владельцы карт FLY CARD смогут накапливать и использовать бонусные баллы при бронировании гостиниц, а также получать дополнительные баллы для повышения статуса в программе лояльности.

Акция пройдет 25 июня с 14:00 до 20:00 и 26 июня с 10:00 до 15:00 в комплексе BIG Fashion на перекрестке. Участие открыто для всех желающих, включая тех, кто не является участником программы постоянных пассажиров «Эль-Аль».

Источник: strana.co.il