Водитель скрывается с места преступления...
Ежегодно в Израиле происходит около 1000 аварий, после которых водитель скрывается с места преступления. Среднее число погибших в ДТП такого рода до 7 человек в год.
Последний случай – ДТП в Беэр-Шеве на пешеходном переходе на пересечении улиц Алон и Хаим Тавури. Женщина на семиместном микроавтобусе Toyota Siena сбила школьника, ехавшего на велосипеде, привезла его и его разбитый велосипед к воротам его дома, дала ему 100 шекелей и стремительно скрылась.
У 15-летнего школьника, пролетевшего несколько метров и ударившегося об асфальт, ушибы и легкие травмы в нижней части спины.
Несмотря на наличие многочисленных камер внешнего наблюдения, установить номер машины полиции пока не удалось.
Однако дело находится на доследовании, и, вероятно, виновница ДТП, усугубившая ситуацию тем, что сбежала, будет арестована.
Смягчить свое положение она может лишь добровольным признанием своей вины, что часто происходит на практике.
Похожие материалы
- Восходящие звезды Ашкелона
- В Иерусалиме более 55 тысяч детей до 3 лет не посещают официальные детские сады и ясли
- Педофил из Мазкерет-Батья спровоцировал десятки сексуальных преступлений против несовершеннолетних, включая младенцев
- Неожиданно Эгед решил изменить фирменный стиль
- Отчет служба спасения о терактах за 2025 год: 24 погибших, оставивших 56 сирот и 14 вдов и вдовцов












