Внимание, розыск: в Израиле пропала без вести молодая женщина
Полиция обратилась за помощью к общественности в поиске пропавшей 36-летней жительницы Иерусалима Ципоры Александер.
В последний раз женщину видели 8 дней назад в районе Цфата. С этого момента она не выходила на связь со своими родственниками и знакомыми.
Александер относится к группе повышенного риска и числится пропавшей при неизвестных обстоятельствах. Девушка часто играла на улицах на скрипке, в частности. на площади Сиона в Иерусалиме.
Ее исчезновение привлекло внимание городских чиновников, включая заместителя мэра Арье Кинга.
По словам ее семьи, в последний раз ее видели 10 апреля в городе Цфат, и с тех пор она ни с кем не контактировала.
Исчезновение произошло в том же регионе, где произошли несколько наиболее громких исчезновений последних лет, включая исчезновения Хайманута Кассоу и Мойше Кляйнермана.
Правоохранительные органы выражают глубокую озабоченность судьбой пропавшей.
Фото пресс-служба полиции Израиля
Полиция приводит описание пропавшей, которая, по данным социальных служб, относится к группе риска. Ее рост примерно 160 см, среднего телосложения. Темные волосы, карие глаза.
Того, кто имеет какую-либо информацию о ее местонахождении, просят связаться с полицией по телефону 100 или 054.487.6709.
Похожие материалы
- На ТВ определили представителя Израиля на Евровидении 2026
- Учащиеся Ашкелона говорят НЕТ травле сверстников
- Жители и мэрия Ришон ле-Циона против строительства тюрьмы рядом с ТЦ IKEA
- Вдоль городских переулков: фотовыставка достопримечательностей Ашкелона
- Важная иинформация для жителей и гостей Ашкелона!












