Новый маршрут: из Афин до Тель-Авива всего за 20 евро
На этой неделе компания Wizz Air UK объявила о запуске трех новых маршрутов по сверхнизким ценам из Афин в Бухарест (Румыния), Тель-Авив (Израиль) и Тирану (Албания).
Первые авиарейсы состоялись из Афинского международного аэропорта 2 декабря с запуском нового маршрута в столицу Румынии Бухарест.
Wizz Air продолжает расширять свою сеть из Афин, открыв 12 декабря еще два новых маршрута в Тель-Авив и Тирану.
Билеты уже доступны на сайте wizzair.com или через мобильное приложение авиакомпании, тарифы начинаются от 19,99 евро.
Вместе с новыми рейсами Wizz Air теперь предлагает пассажирам 12 направлений в 11 стран из Афинского международного аэропорта и продолжает расширять свое присутствие в Греции, где она обслуживает клиентов с самого начала своей деятельности в 2004 году.
Похожие материалы
- В Хайфе ракета попала в 7-этажный дом, среди раненых - младенец
- Внимание, розыск! В Ашкелоне пропала 14-летняя девушка
- Израиль запускает масштабный проект скоростных железных дорог: прямые поезда соединят север и юг страны
- Полиция усилила проверки самокатов: нарушителей ждут огромные штрафы
- Ночью в дюнах Ашдода перевернулся внедорожник




