Израильских врачей открыто переманивают в ОАЭ и Бахрейн
Объединенные Арабские Эмираты готовы предложить работу израильским докторам, которые подумывают о переезде из еврейского государства из-за продвижения юридической реформы правительства.
Об этом сообщает «Канал 12», добавляя, что к этому времени несколько тысяч израильских докторов присоединились к чату, в котором обсуждаются возможности переезда в другую страну, а некоторые участники чата уже начали получать предложения на счет трудоустройства в ОАЭ. Докторам предлагают зарплаты в три раза большие израильского стандарта, доступ к обучению для их детей, а также «золотые визы» и другие выгоды и преимущества.
Ещё одна страна, которая заинтересована в израильских докторах и видит в сложившейся ситуации прекрасные возможности для повышения качества своей медицины, - Бахрейн, добавляет тот же ресурс.
Похожие материалы
- В Таиланде найдено тело израильтянина, который спас сына, но сам погиб
- Жительницу Ашкелона унизили в автобусе из-за спортивной одежды
- Комплексная модернизация городского производственного комплекса
- В Рахате скончался второй пострадавший во время стрельбы у ТЦ: причина - жесть
- Арестованы двое подозреваемых в поджогах в Беэр-Шеве











