Два жители Тель-Шивы осуждены за кражу боеприпасов
Обвинительное заключение израильской полиции было предъявлено двум жителям Тель-Шевы, которые были арестованы после того, как они украли боеприпасы, имущество и тактическое снаряжение с военной базы на юге страны, когда они работали на свалке мусора.
Двое обвиняемых, жители Тель-Шевы, были арестованы сотрудниками полиции Кирьят-Гата 1 ноября 2023 года после того, как воспользовались проникновением на военную базу на юге страны, откуда они должны были вывозить мусор, чтобы украсть из него боеприпасы и имущество.
Ниже приводится перечень оборудования, изъятого у обвиняемого:
- 4 патрона, которые находились внутри «Михала Брюса» между базовыми зданиями.
- Около 500 пуль калибра 5,56 мм, находившихся внутри «Михала Брюса» между зданиями базы.
- Около 1000 гильз калибра 5,56 мм.
- Тактические перчатки.
- Военная латунь.
- Нижнее белье и средства гигиены, оставленные на базе в ящиках в качестве пожертвования бойцам базы в рамках войны «Железных мечей».
Обвиняемые убрали украденное имущество за сиденьем водителя и в месте соединения кабины водителя с контейнером для сбора мусора и были пойманы непосредственно перед тем, как смогли покинуть базу.
Обвиняемые (19, 52) были допрошены на станции Кирьят-Гат, а сегодня, как уже упоминалось, в суде Шалома в Баше против них было предъявлено обвинение с просьбой продолжить их содержание под стражей до окончания разбирательства. .
Похожие материалы
- В Таиланде найдено тело израильтянина, который спас сына, но сам погиб
- Жительницу Ашкелона унизили в автобусе из-за спортивной одежды
- Комплексная модернизация городского производственного комплекса
- В Рахате скончался второй пострадавший во время стрельбы у ТЦ: причина - жесть
- Арестованы двое подозреваемых в поджогах в Беэр-Шеве
















