В эти в выходные общественный транспорт продолжит работу в особом режиме
Министерство транспорта объявило, что в этот шабат (вечер пятницы и большая часть субботы) общественный транспорт, включая железнодорожное сообщение, будет работать в режиме чрезвычайного положения.
Напомним, что в прошлую субботу ходили поезда по прибрежной ветке от Нагарии до Беэр-Шевы, отправлявшиеся по мере заполнения. Автобусное сообщение также поддерживалось в ограниченных объемах.
Источник:
Похожие материалы
- БАГАЦ решил, что больничные кассы не смогут автоматически отклонять просьбы о лекарстве за 14 млн шекелей
- Титул чемпиона мира по бодибилдингу в категории 65+ завоевал ашдодец
- Министерство здравоохранения Израиля предупреждает об опасности тхины Ха-Насих
- За несколько часов пятницы на пляжах Израиля едва не утонули шесть человек: один — в критическом состоянии
- Ашкелон поет на идиш

