Успешно завершился летний мини-лагерь для девочек старшей школы Атид Ор Чая
Специальная программа, в которой участвовали девочки 9-11 классов, включала самые разнообразные аттракционы, которыми девочки наслаждались в течение шести дней. Помимо прочего, девушки отправились в круиз на «Торнадо», провели ночную игру, водную игру и массу других увлекательных программ.
Также в мини-лагерь были приглашены уникальные мастер-классы: приготовление еды для суши, конкурс мастеров-поваров, косметические мастер-классы и мастер-класс по тай-дай.
Кроме того, во время занятий девочки узнали о способах борьбы с давлением, а также получили инструменты для позитивного мышления.
Похожие материалы
- Налоговая скидка на бензин заканчивается - что будет с ценами на топливо?
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 15-летняя Вероника Шенкаренко. Дополнено
- Мэр Ашкелона о загрязнении моря в береговой черте города
- В Ашдоде за сутки двое несовершеннолетних получили тяжелые травмы из-за падений на электросамокатах
- Израильские автомобилисты экономят: страховые полисы подешевели более чем на тысячу шекелей за год

