Стартуют летние маршруты компании Дан ба-Даром
Теперь добраться без автомобиля до пляжа, набережной или развлекательных центров стало проще, удобнее и доступнее.
С началом длительных каникул, начиная с 1 июля, компания «Дан ба-Даром» запустит летние маршруты 9 и 90, которые соединят районы Ашкелона, пляжи, железнодорожный вокзал и центральный автовокзал города, с целью улучшения доступности пляжей и облегчения доступа к ним в летние месяцы.
Маршрут 9 соединит терминал Ремез с терминалом Хофит и пройдет через центральные районы города, включая район Агамим, район Барнеа, центр города и центральные пляжи. Маршрут позволит жителям напрямую добираться до пляжей Далила и Бар Кохба, а также до развлекательных центров вдоль набережной.
Одновременно с этим начнет работу и линия 90, которая соединит железнодорожный вокзал Ашкелона, район Ир ха-Яин, прибрежную полосу и центральный автовокзал. Эта линия позволит жителям района Ир ха-Яин и пассажирам, прибывающим поездом, легко и быстро добраться до пляжей и развлекательных центров города.
Мэр Томер Глам:
«В этом году, совместно с компанией «Дан ба-Даром», мы обеспечиваем доступность пляжей для жителей и гостей города благодаря летним линиям, которые позволяют удобно и легко добраться до пляжей и развлекательных центров города. Сотрудничество с «Дан ба-Даром» является частью наших усилий по поощрению использования общественного транспорта, снижению загруженности дорог и предоставлению более качественного и доступного обслуживания в летние месяцы».
Генеральный директор «Дан ба-Даром» Йехуда Амар:
«Запуск сезонных линий призван удовлетворить растущий спрос на общественный транспорт до пляжей в летние месяцы и предложить удобную альтернативу личным автомобилям для жителей и гостей города».
Для удобства пассажиров рекомендуется следить за актуальной информацией о линиях, станциях и часах работы общественного транспорта через приложения и на сайте «Дан ба-Даром» -
https://www.busnearby.co.il/route/1:17111:0:01?agencyFilter=31
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Ашкелонец задержан по подозрению в кибератаках на множество израильских компаний
- В Израиле снижены цены на гибриды - MG предлагает экономию до 18 000 шекелей
- После подорожания проезда израильтяне массово перестали платить в автобусах
- Появились свежие бюджетные варианты перелетов из Израиля
- Повторное объявление о розыске: в Ашдоде пропала 53-летняя Лариса Марлемштейн

