Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
пятница, 19 июня 16:39


Смех, радость и слова благодарности резервистам в Ашкелоне

Смех, радость и слова благодарности резервистам в Ашкелоне
Фото: Сиван Методи

Ашкелон чествовал резервистов на специальном вечере благодарности.

Вечером в среду 17.06.26 муниципалитет Ашкелона через Муниципальный молодежный центр провел вечер благодарности женщинам и мужчинам - резервистам в Конгресс-центре Ашкелона. Вечер начался с праздничного ужина и продолжился стендап-шоу комика Коби Маймона, который подарил участникам вечер смеха, радости и возможность отдохнуть от рутины службы и повседневных забот.


На мероприятии также присутствовал мэр Томер Глам, который поблагодарил резервистов за их преданность, самопожертвование и неустанный вклад в безопасность страны и жителей Ашкелона, отметив, что снова и снова, когда их призывают к флагу, они оставляют все позади и встают на защиту самой важной национальной миссии.

Вечер признательности был проведен в рамках месяца признательности женщинам и военнослужащим резерва с целью выражения благодарности и признательности тем, кто несет бремя защиты страны и посвящает свое время и жизнь обеспечению безопасности всех нас.


В рамках мероприятий месяца муниципалитет также представил кампанию «Армия обороны Израиля для всех нас», в рамках которой по всему городу размещены рекламные щиты с изображениями четырех семей резервистов из Ашкелона в знак признания заслуг военнослужащих и их семей, которые несут бремя и несут свою миссию вместе с собой.

Этот вечер также является частью деятельности Муниципального форума резервистов, созданного несколько месяцев назад с целью расширения и укрепления поддержки военнослужащих и резервистов в Ашкелоне и их семей.

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета