Полиция Ашдода задержала угонщика автомобиля
Документация: скрылся на угнанной машине, пока его не арестовали - центральное подразделение в Лахише препятствовало деятельности группы по угону автомобилей, и сегодня против одного из ее членов было предъявлено обвинение.
Центральный отряд Лахишского района в течение последних месяцев ведет скрытно-точечную деятельность против опытных отрядов угонщиков автомобилей, подозреваемых в деятельности на юге и в центре страны. Полицейские смогли задержать нескольких из них, пока они угоняли автомобилей.
Активность полиции продолжилась в отношении другого отряда во взаимодействии с районными подразделениями, в ходе которых один из ее членов был замечен взломавшим автомобиль в городе Кирьят-Гат, угнавшим его. Полиция последоваала за ним, угонщик прорвал блокпост полиции который, был помещен на его пути, но столкнулся с ограждением, откуда он бежал пешком. Его догнали и арестовали.
31-летний подозреваемый, житель диаспоры на юге, был допрошен в магистратском суде Лакиша, и сегодня прокуратура полиции Лакиша предъявила ему обвинение в магистратском суде Лакиша вместе с просьбой продолжить его содержание под стражей до окончания судебного разбирательства.
Фотографии, запечатлевшие погоню
Кредит представителям полиции
Похожие материалы
- Строим сукку? Пальмовые ветви за счёт муниципалитета Ашкелона
- 5 фантастических израильских открытий прошедшего года
- 26-летнему убийце ребенка в Бейт-Шемеше предъявлено обвинение
- Более 160 тысяч гостей в праздничные дни посетили заповедники и парки в Израиле
- Киберпреступник из Ашкелона предстанет перед судом за взлом рабочих и домашних веб-камер, слежку за детьми и ущерб на миллионы

