Открываем 2025 год важными новостями: обновляется Марина Ашкелона!
В ближайшее воскресенье 5 января в комплексе Марины начнется масштабный ремонт, который будет включать в себя, среди прочего, замену настила по всей протяженности Марины.
2025 год открывается хорошими новостями для жителей, предприятий и гостей в сфере отдыха и туризма: муниципалитет Ашкелона через Экономическую компанию начнет в воскресенье 5 января масштабные ремонтные работы в комплексе пристани для яхт.
Масштабная реконструкция будет включать, в первую очередь, замену настила на каменный, обновление всей канализационной и дренажной инфраструктуры, улучшение внешнего вида входных ворот в Марину, работы по освещению, благоустройству территории и установке новых скамеек в местах отдыха.
Работы продлятся около 10 месяцев, в течение которых продолжится передвижение по Марине на благо жителей и владельцев бизнеса.
Мэр Томер Глам:
«Марина в Ашкелоне является магнитом для отдыха и досуга не только для жителей города, но и гостей со всей страны, которые приезжают насладиться морем, атмосферой, великолепными достопримечательностями и обилием замечательных предприятий. Обновление пристани изменит ее облик к лучшему и сделает ее местом, где мы сможем отдыхать еще много лет».
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Трамп объявил о сделке с Ираном, Иран объявил о победе на всех фронтах, Израиль в недоумении и очень злой
- Полиция объявила в розыск вуайериста из Тель-Авива и опубликовала его фото (дополнено)
- Скандал с сетью родителей-педофилов получил продолжение
- СРОЧНО: Израиль готовится к возможному удару со стороны Ирана - важные моменты и новые инструкции Командования тыла
- После проведения церемонии обрезания в больнице скончался новорожденный





