О продлении занятий в школах Ашкелона в режиме онлайн
По завершении совещания Городского штаба безопасности, состоявшегося в субботу, 14 марта, мэр Томер Глам сделал следующее заявление по вопросу возвращения к очному обучению в городе Ашкелон:
«Уважаемые родители, как мы уже говорили, мы не будем рисковать здоровьем наших детей и продолжаем придерживаться той же политики, согласно которой безопасность учащихся Ашкелона превыше всего.
Несмотря на смягчение инструкций Службы тыла, разрешивших возвращение в школы, угроза все еще существует, сигналы тревоги звучат, а запуски ракет продолжаются. Мы видели, что произошло в Эйлате после двух недель затишья в этом городе.
Мы понимаем, что сейчас непростое время, которое напрямую влияет на ваш образ жизни, но единственное, что мы принимаем в расчет, – я убежден, что это важно и для вас, — это безопасность наших детей.
Хотя мы готовы к любому развитию событий, открытие образовательных учреждений станет возможным только тогда, когда мы будем уверены в полной безопасности и защищенности наших детей».
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Ашкелонец задержан по подозрению в кибератаках на множество израильских компаний
- В Израиле снижены цены на гибриды - MG предлагает экономию до 18 000 шекелей
- После подорожания проезда израильтяне массово перестали платить в автобусах
- Появились свежие бюджетные варианты перелетов из Израиля
- Повторное объявление о розыске: в Ашдоде пропала 53-летняя Лариса Марлемштейн

