Муниципалитет Ашкелона заботится о своих четвероногих друзьях
В рамках подготовки к зимнему сезону и, в частности, к шторму Байрон, были установлены обогревательные лампы, расстелены лежанки и одеяла, а электрические ставни были опущены, чтобы герметично закрыть и защитить от холода, сохраняя тепло тела собак и кошек, находящихся в питомнике, в холодные зимние дни.
Директор муниципальной ветеринарной службы, доктор Михаэль Шапиро, призывает владельцев собак следить за тем, чтобы их питомцы не убегали, и обеспечивать им тепло, защиту и любовь – особенно в холодные дни.
Мэр Томер Глам поблагодарил сотрудников ветеринарной службы и муниципального питомника за их преданность делу и постоянную заботу о животных, находящихся там.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне

