Мэр поздравляет русскоязычных горожан с Новым годом
Дорогие жители Ашкелона! Мы стоим на пороге нового гражданского года, который знаменует собой важную веху в культурном наследии Выходцев из бывшего Советского Союза в Израиле, особенно в Ашкелоне!
Наш город - это дом для разнообразных культур и разных людей, которые должны относиться друг к другу с достоинством, любовью и единством. Ашкелон, это большая семья, её неотъемлемая часть, часть города, его развития, его сплава.
Ашкелон растёт и движется вперёд и мы делаем это вместе с вами, ради всех нас и будущих поколений во всех сферах жизни.
Я молюсь за успех наших воинов на всех границах страны за выздоровление раненых и инвалидов цахала и за возвращение всех заложников домой.
Счастливого Нового года, года крепкого здоровья исполнения мечтаний и успеха во всех ваших делах.
Пусть всем нам сопутствует большая удача. С Новым годом!
Мэр, Томер Глам.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Отличные новости для семей с детьми с особыми потребностями в Ашкелоне
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле

