Ашкелон после шторма: всё под контролем
После ночи с необычно сильными дождями в соответствии с указаниями мэра Томера Глама сотрудники муниципалитета продолжают работу по выявлению источников опасности, уделяя особое внимание образовательным учреждениям.
В связи с обращениями жителей, мы хотели бы уточнить, что сегодня (пятница) занятия в школе пройдут в обычном режиме.
В течение ночи преданные своему делу сотрудники муниципалитета обрабатывали многочисленные запросы жителей, касающиеся затопления их домов, предоставляли насосы и профессионально и эффективно восстанавливали пострадавшие районы.
Даже сейчас оперативная группа муниципалитета и выездные бригады работают в усиленном режиме, чтобы внимательно отслеживать все поступающие запросы.
Желаем всем приятного и теплого дня!
Пресс-служба муниципалитета
Вопрос: как в такой ситуации вести (или везти) детей в школу? Видео из соцсетей
Похожие материалы
- В Израиле впервые интегрировали систему Железный купол с боевым лазером
- Битуах Леуми перечислит выплаты за июль без задержек
- Крупный пожар в северной промышленной зоне Ашдода потушен
- Женщина получила серьезные травмы в тяжелом ДТП возле Ашдода
- Кнессет увеличил срок давности по сексуальным преступлениям против детей

