Ашкелон оплакивает своего героя, павшего в бою на севере
Мэр Ашкелона Томер Глам почтил память сына города, сержанта Даниэля Авива Хаима Софера (ז״ל), павшего в боях на севере страны.
«Ашкелон оплакивает и скорбит о гибели сына города, сержанта Даниэля Авива Хаима Софера (ז״ל), павшего в боях на севере. Софер - капрал в 13-м батальоне бригады «Голани», ему было 19 лет.
От всей души соболезную его родителям и его дорогой семье. Муниципалитет Ашкелона окажет им всю необходимую помощь в это трудное время. Светлая тебе память, герой».
У покойного Дэниела (ז״ל), выпускника Ашкелонской научной школы, остались родители, две сестры и брат.
Муниципалитет Ашкелона через Управление благосостояния и социальных служб доступен семье с момента объявления и сопровождает их в трудное время. Подробности о похоронах будут сообщены позже.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Минздрав предупредил об опасном загрязнении воды в ручьях Израиля
- Пароли израильтян в интернете - легкая добыча для хакеров
- Нетаниягу, Смотрич и Киш представили расширенную Школу летних каникул 2026
- За ночь издевательств над девочкой-подростком насильник получил 13 лет тюрьмы
- 5-летний ребенок тяжело ранен во время уборки пшеницы





