США уже обвинили Израиль в нарушении Программы безвизового въезда
Израиль присоединился к Программе безвизового въезда в США совсем недавно, но официальный Вашингтон уже обвиняет еврейское государство в нарушении её условий.
От чиновников в США и Израиле журналисты узнали, что Администрация президента США предостерегла Израиль на счет нарушений, которые проявились в том, что после трагических и кровавых событий 7 октября Израиль отказывает во въезде на свою территорию палестинцам, проживающим на Западном берегу и имеющим американское гражданство. Израиль после нападения ХАМАСа ввел блокаду Западного берега, запретив въезд даже палестинцам, имеющим разрешения на работу в Израиле.
Если нарушения со стороны Израиля продолжатся, американская сторона может задействовать положение, позволяющее приостановить действие Программы безвизового въезда для израильских граждан.
Похожие материалы
- Присоединяйтесь к ашкелонскому успеху
- 19 случаев опасного загрязнения воздуха в Ашдоде за два месяца: истории, о которых попытались умолчать
- За 24 часа после трагедии были спасены жизни четырех детей
- Полиция Израиля задержала крупную банду вымогателей
- В Израиле участились случаи сбыта фальшивых денег





