Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
понедельник, 22 декабря 13:47


Израильтянина жестоко избили на Кипре из-за разговора на иврите, а ДТП в Таиланде закончилось трагически

Израильтянина жестоко избили на Кипре из-за разговора на иврите, а ДТП в Таиланде закончилось трагически
Кипр. Фото: freepik.com

В воскресенье, 21 декабря, на Кипре жестоко избили гражданина Израиля из-за того, что он разговаривал по телефону у входа в отель на иврите.
По данным "Исраэль Хайом", его били до тех пор, пока он не потерял сознание.

В результате нападения у израильтянина повреждена глазница. Он получил тяжелые травмы головы и лица.

На моего сына напали у входа в отель на Кипре - и все разбежались. На моего сына, молодого израильтянина, жестоко напали у входа в отель, где он остановился на Кипре. Не на улице. Не в баре. У входа в отель - место, которое должно быть безопасным и защищенным.
 - сообщил отец пострадавшего.

В консульство израильтянин не дозвонился, поскольку там был выходной. Молодому человеку все же удалось сесть на рейс в Израиль. Его госпитализировали в медицинский центр Ихилов. Врачам удалось спасти его глаз.

По сообщению пресс-службы МИД, гражданин Израиля погиб в минувший четверг в результате дорожной аварии в Таиланде. Его сын получил серьезные травмы в том же инциденте.

МИД Израиля оказывает всю возможную помощь родственникам погибшего для возвращения его останков на родину.

Два месяца назад 25-летняя израильтянка Лиат Сарот погибла в автомобильной аварии на острове Космой (Таиланд). Сарот была отличницей факультета биотехнологии и пищевой инженерии в Технионе (Хайфа).

В ноябре этого года 45-летний отец четверых детей из поселения Кела Алон на Голанских высотах Саги Мор утонул у берегов острова Копанган (Таиланд).

Во время семейного отдыха Мор прыгнул в воду, чтобы спасти своего малолетнего сына. Отец спас ребенка, но не смог выбраться из воды. Его тело было обнаружено вдали от берега.

 

Источник: mignews

Лента новостей