The Sunday Times опубликовал статью об изнасилованиях в Черную субботу
Британское издание The Sunday Times опубликовало сегодня материал с множественными свидетельствами сексуальных преступлений боевиков ХАМАС 7 октября.
Журналистское расследование подтверждает, что десятки израильских женщин – гражданских и военнослужащих, подростков – были жестоко изнасилованы и убиты террористами ХАМАС при нападении на поселения и кибуцы Западного Негева. Некоторые изнасилования были настолько жестоки, что у погибших были сломаны кости таза. Многие женщины были подвергнуты групповому насилию в присутствии их мужей, детей, родителей.
Многи пленницы, угнанные в Сектор Газа, и сейчас регулярно подвергаются насилию - этому есть видедоказательства, которые сами же боевики постять в арабском сегменте интернета в качестве своей "борьбы за освобождение". Они утверждают, что получили благословения на такие действия, хотя ислам запрещает насилие над женщинами.
Отмечается, что даже спустя 2 месяца после 7 октября ни одна из мировых феминистских организаций не осудила ХАМАС за массовые проявления сексуального и физического насилия.
Похожие материалы
- Сотни израильских туристов на Сейшельских островах пострадали в фешенебельном отеле
- Две несовершеннолетние девушки пропали в Израиле за сутки
- В Ашкелоне найдено тело мужчины без признаков жизни
- В Израиле прогнозируют рекордный урожай авокадо
- Подготовка к Суккоту: какие детали подскажут ворам, что хозяева уехали в отпуск и квартира пустует

