Руководитель ХАМАСа назвал условия, при которых произойдет освобождение заложников
Один из главарей ХАМАС Усама Хамдан провел пресс-конференцию в Бейруте. На ней он назвал условия при соблюдении которых будут отпущены заложники.
По словам террориста, если Международный суд в Гааге вынесет вердикт о прекращении огня в Газе, то ХАМАС будет соблюдать его до тех пор, пока Израиль не нарушит его условия.
Главным условием освобождения всех оставшихся заложников в Газе является немедленное прекращение военных действий и последующее освобождение палестинских террористов из израильских тюрем, отметил Хамдан.
Главарь ХАМАС таже призвал израильскую армию покинуть Газу, а все правозащитные и другие организации в мире подавать иски в МУС против израильского правительства.
Источник:
Похожие материалы
- Начата модернизация ж/д станции Ашдод-Ад Алом
- В Тель-Авиве полиция накрыла подпольный покерный клуб
- Кофейные киоски скоро опять вернутся на набережную Ашкелона
- Отчет Битуах леуми: каждый четвертый ребенок в Израиле живет за гранью нищеты
- С нового года пособие по старости выросло на 43 шекеля, зарплаты чиновников и депутатов – на тысячи












