Главарь ХАМАС прогнозирует «скорый конец существования Израиля»
Один из главарей террористической организации ХАМАС в секторе Газа Салах аль-Арари, который несет ответственность за организацию недавних ракетных обстрелов территории Израиля из Южного Ливана и Сирии, выступил на заседании в Бейруте.
По словам замглавы политбюро ХАМАС, из-за глубоких внутренних разногласий «Израиль находится беспрецедентной ситуации».
«Конфликт элит (вокруг судебной реформы) приведет к скорому распаду сионистского образования. Скоро Иерусалим будет освобожден от агрессии сионистов.
Иран остается единственной честной страной. Там заявляют, что Израиль должен быть стерт с лица земли.
Из-за жесткого сопротивления оккупантам Израиль был вынужден запретить посещение еврейскими паломниками Храмовой горы в самый важный праздник года.
Нетаниягу, как всегда, обманывает публику. Вчера он обещал произнести речь о проблемах в сфере безопасности и без остановки говорил о внутренних проблемах страны», - уточнил он.
Похожие материалы
- Репатриация внутри Израиля: как получить гражданство, находясь в стране
- Бен-Гвир расширяет оружейную реформу: жители Ашдода и Ашкелона смогут получить лицензии на личное оружие
- Школа Искусств Ашкелона выходит в общественное пространство
- Минздрав Израиля предупреждает: в электронных сигаретах обнаружен опасный синтетический наркотик
- Вкусы Ашкелона солдатам