За ночь на понедельник в Израиле погибли два пешехода
Ночь с воскресенья на понедельник, 10 июля, стала фатальной за двух пешеходов, которые попали под колеса автомобилей.
***
На 6-й трассе около развязки Нахшоним автомобиль насмерть сбил человека, пытавшегося перейти на другую сторону. Полиция задержала для допроса водителя, мужчину примерно 50 лет.
Сведения о погибшем уточняются. личность его пока не установлена.
***
На шоссе Аялон, между развязками а-Шалом и Ла Гардия, при движении в южном направлеии автомобиль сбил пешехода. Парамедики службы скорой помощи "Маген Давид Адом" передали, что мужчина (примерно 40 лет) получил множественные травмы.
Состояние пострадавшего было критическим, он был доставлен в больницу Ихилов в Тель-Авиве. Однако в итоге врачи были вынуждены констатировать его смерть.
Похожие материалы
- Пресс-служба полиции Израиля раскрыла подробности громкого коррупционного дела в одном из муниципалитетов
- ЧП в Петах-Тикве: шестеро двухлетних малышей сбежали из детского сада
- Только два израильских отеля вошли в топ лучших на Ближнем Востоке
- В Ашдоде автомобиль врезался в автомагазин - трое пострадавших
- Внимание, розыск: в Ашдоде пропал 20-летний Илан Мангиста

