В Тель-Авиве цены на парковку вырастут в два раза
Мэрия Тель-Авива осуществляет программу по изменению порядка разрешенной парковки в черте города (бело-голубая линия на бордюре дороги).
В ближайшие месяцы 2.000 знаков о разрешенной парковке будут заменены знаками, указывающими в какие именно часы и на какое время разрешена парковка автомобиля в данном районе города. Мэрия обещает, что информация на знаках будет простой для понимания.
Реализация программы парковки на бело-голубой линии сопровождается беспрецедентным повышением цен, которые по инициативе муниципалитета вырастут с 1 мая примерно в два раза.
За час парковки у обочины граждане, проживающие вне Тель-Авива, будут вынуждены платить 12 шекелей вместо сегодняшних 6.7 шекеля.
Мэрия сообщила, что даже после двойного повышения цен стоимость парковки на бело-голубой линии в Тель-Авиве будет на 25% ниже тарифов на парковку на частных площадках.
Похожие материалы
- Национальные парки и леса по всей стране закрыты для всех
- В Ашдоде три аварии подряд в течение нескольких часов, есть пострадавшие
- На Песах количество пассажиров поездов Иерусалимской линии ограничено до 1200 человек
- Бюджет 2026: Смотрич хвалит *сильную экономику*, Лапид говорит об *ограблении века*
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 14-летняя Рут Алиев




