Убитый в Ашдоде мужчина оказался племянником мэра города
Разрешено к публикации имя мужчины, убитого накануне вечером в ходе ссоры с владельцем бакалейной лавки на улице Ибн-Гвироль в Ашдоде – это 49-летний Шалом Битон, племянник мэра города Йехиэля Ласри.
Битон был доставлен в больницу Асута с глубоким ножевым ранением. Его состояние оценивалось как крайне тяжелое, и вскоре после прибытия в больницу он скончался.
Полиция задержала по подозрению в убийстве владельца бакалейной лавки 57 лет и его супругу, которая подозревается в сокрытии улик и создании помех следствию.
По данным следствия, причиной убийства стал спор между Битоном и владельцем бакалеи.
По предварительному следствию следователи полиции подозревают, что предысторией является ссора, развернувшаяся между подозреваемым и погибшим на предприятии.
На место убийства прибыл заместитель командующего Лахишским районом сенатор Элиягу Шмол, который, оценив ситуацию с командованием района и резидентурой, принял решение поручить расследование прокуратуре Лахишского района.
Фото с места происшествия предоставлено пресс-службой полиции:

Похожие материалы
- В Израиле прогнозируют рекордный урожай авокадо
- Подготовка к Суккоту: какие детали подскажут ворам, что хозяева уехали в отпуск и квартира пустует
- Более 86 тысяч счетов умерших граждан заморожено в банках Израиля
- Вчера практически одновременно два автомобиля перевернулись в кювет
- Молодой мужчина, тяжелораненый в теракте в Биньямине, скончался

