Сотни тысяч туристов отметили праздник на Кинерете
Спустя полтора года затишья, когда Верхняя Галилея опустела, пляжи Кинерета были закрыты, а туризм на севере страны оказался в глубоком кризисе — израильские туристы вновь вернулись в этот живописный регион.
«После месяцев полной тишины мы снова встретили туристов — в парках, природных заповедниках, на Агмоне, в каяках, галереях, музеях, у передвижных кофейных точек, в торговых центрах, мгновенно наполнившихся людьми, в отелях и гостевых домах. Галилея возвращается к жизни!» — написал Ассаф Ленгельбен, глава регионального совета Верхней Галилеи.
Похожие материалы
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 45-летняя Евгения Майзлиш
- Важная информация: изменения в работе МВД (Мисрад а-Пним) на сегодня, 8 июня
- Военное положение: Больница Барзилай в Ашкелоне переходит в подземный режим работы
- Сёстры Волынские из Ашкелона победили в Кубке *Afula Cup*
- Если завтра война. Срочное сообщение муниципалитета Ашкелона!










