Ложь без конца, которой надо положить конец
Давайте, наконец, договоримся - нет никакого, выдуманного леволиберальным европейским и коммунистическим сообществом бывшего СССР и его вассалами для окончательного унижения иудеев, Западного берега реки Иордан.
Как только они произнесут Иудея и Самария – как на самом деле называется эта территория, а не «Западный Берег», сразу же выявится вся нелепица с оккупацией и «палестинским народом», известно - откуда наводнившим Землю.
Оставим в покое, состряпанную англичанами в нарушение решения Лиги Наций, нынешнюю Иорданию, где проживают более 70% этих самых «палестинцев».
Пусть живут на отнятой у иудеев Земле. Но всё, что касается Иудеи и Самарии, не может прикрываться фиговым определением «Западный Берег».
Точнее, может, но лишь с одной целью: добиться окончательного решения еврейского вопроса и Израиля.
Может, хватит невольно поддерживать ложь?
Обратите внимание на старинную картину «Осада персами иудейской Самарии». И где здесь «палестинцы»?
Похожие материалы
- Работа транспорта и работников в канун Йом-Кипура - что надо знать
- Только за сутки в Израиле трое детей оказались в реанимации
- Рядом с Иерусалимом идут масштабные поиски пропавшей женщины, которой грозит опасность
- Опасное ЧП на ж/д: в поезде на станции загорелся электросамокат одного из пассажиров
- Минздрав: препарат для похудения G-Slim может привести к инфаркту и инсульту

