800 фунтов ежемесячно от Абу-Мазена террористу за убийство
57-летний житель иерусалимского квартала Рас аль-Амуд, ранее судимый за семейное насилие и растление дочери, признанный виновным в убийстве 14 апреля Ханы Блэдон - студентки факультета теологии Бирмингемского университета и слушательницы Открытого университета Иерусалима, будет получать от палестинских властей ежемесячную зарплату, эквивалентную 800 фунтов стерлингов.
Колумнист британского издания Daily Mail с возмущением пишет - Соединенное Королевство ежегодно переводит властям Палестинской автономии по 23 млн фунтов в рамках гуманитарной помощи. Для чего? Для оплаты террористов?
Мир хорошо знает - на оплату осужденным террористам палестинская администрация выделяет сотни миллионов долларов. Они, по заверению палестинцев, идут в сферу образования и здравоохранения. Однако в реальности, как удалось установить автору статьи, эти финансовые средства расходуются на другие цели, в том числе - для выплаты убийцам. И чем больше израильтян убьет террорист, тем больше он получит.
Колумнист жестко пишет: палестинский террор – животный, слепой, а оттого еще более страшный, чем представляется в Европе. И просит – задумайтесь - Хану Блэдон палестинец убил всего лишь за то, что она, ирландка по происхождению, ехала в иерусалимском трамвае.
Палестинские власти объявили убийцу «героем», и он, как и сотни других террористов, будет теперь получать от британцев зарплату за убийство британки.
Абсурд...
Похожие материалы
- 19 случаев опасного загрязнения воздуха в Ашдоде за два месяца: истории, о которых попытались умолчать
- За 24 часа после трагедии были спасены жизни четырех детей
- Полиция Израиля задержала крупную банду вымогателей
- В Израиле участились случаи сбыта фальшивых денег
- В Тель-Авиве рецидивист ворвался в квартиру и совершил сексуальное нападение





