Битва мировых гигантов за поставку вагонов для Израиля
Чей вагон лучше? Такова простая фабула тендера, в котором 6 крупнейших компаний предлагают свои вагоны для железных дорог Израиля.
Это такие гиганты как всемирно известные корпорации Siemens (Германия), Elstum (Франция), Stadler (Швейцария), Skoda (Чехия), Bombardier (Канада) и Hitachi (Япония).
Железным дорогам Израиля требуется 330 2-этажных вагонов на сумму 3 млрд шекелей. Это увеличит парк подвижного состава Управления железных дорог Израиля на 37% - сегодня он состоит из 520 вагонов.
Поступление первых вагонов новой партии ожидается в 2019 году.
Источник:
Похожие материалы
- Минздав предостерегает от покупки незарегистрированных препаратов для похудения, наращивания мышц и эстетической медицины
- В больнице Ассута Ашдод сообщают о тревожном росте числа серьёзных травм, связанных с авариями на электросамокатах
- Минздрав отзывает партию орехов и сухофрутов
- ₪48 700 зарплаты, крутой автомобиль, по три помощника: вот что получат новые депутаты Кнессета
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 24-летний Яир Нисим Альханти

