Озвучен рейтинг лучших брендов Израиля
Финансовое издание «Globes» опубликовало обновленный рейтинг лучших брендов года, первую сточку которого занял бренд «WhatsApp».
Израильская интернет-ассоциация заявляет, что мессенджером «WhatsApp» пользуются 98% израильтян. 95% пользователей сообщили, что используют это приложение ежедневно. Для сравнения, «YouTube» тоже используют 98% интернет-пользователей в Израиле, но на ежедневном основании – только 52% из них.
Рейтинг составили на основании результатов опроса, проведенного при участии 3500 респондентов. В первую десятку попали также бренды «Waze», «Google», «Bamba», «Google Maps», «Samsung», «Nike», «YouTube», «Microsoft» и «SuperPharm».
Источник:
Похожие материалы
- Подтопление на бесплатной парковке у ж/д вокзала Ашдода: после дождей машины стоят в воде
- Серьезное ДТП в Сегев-Шаломе – водитель заблокирован в тяжелом состоянии
- В Ашдоде расследуют крайне необычное дело о надругательстве над захоронениями, есть задержанные
- 2025 год стал рекордным для мирового туризма: доходы составили 10 трлн евро
- В Хайфе отца обвиняют в систематических изнасилованиях собственной малолетней дочери в течение 7-ми лет












