Минтруда обещает израильтянам субсидию на обучение в детских садах и яслях
Министерство труда сделало заявление о том, что граждане Израиля смогут подать заявку на получение субсидии для оплаты обучения в детских садах и яслях в предстоящем учебном году. Целью государственной программы является облегчение финансовое бремя семей, стремящихся получить качественное образование для своих маленьких детей.
По сообщению Telegram-канала Israel Today, в ближайшее время ожидается обнародование льготных тарифов для детских садов, лицензированных и находящихся под контролем. Ожидается, что тарифы будут включать в себя дополнительные субсидии и привязку к индексу, что сделает программу еще более выгодной для соответствующих критериям заявителей.
Министерство труда дает возможность заявителям подавать свои заявки онлайн через свой официальный сайт.
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне





