В Ашдоде менее чем за сутки произошли три серьёзных инцидента с ножевыми ранениями
Серия нападений с ножевыми ранениями встряхнула Ашдод: менее чем за 24 часа в городе зафиксировано три атаки с применением холодного оружия, унесшие здоровье троих жителей. Силовики ведут самостоятельные расследования по каждому факту, поскольку на данный момент доказательств связи между этими нападениями не обнаружено.
Хронология инцидентов:
-
14 сентября (район Вав, ул. Шломо Бен-Йосеф): Около 21:45 экстренные службы приняли вызов к раненому юноше в возрасте около 20 лет. Бригада скорой экстренно госпитализировала его в медицинский центр «Ассута» в критическом состоянии. К следующему утру пострадавший так и не пришел в себя в достаточной мере, чтобы дать показания полиции.
-
15 сентября (ул. Ха-Маапилим): В дневное время ножевое ранение получил 30-летний мужчина. Парамедики стабилизировали пострадавшего и отправили его в больницу в состоянии средней степени тяжести. Правоохранители оцепят место происшествия, выясняя причины стычки и разыскивая нападавшего.
-
15 сентября (район Гимель, ул. Мивца Барак): Вечером произошла поножовщина, в которой пострадал 17-летний несовершеннолетний. Свидетели отметили, что нападению предшествовала бытовая ссора.
Спасательные службы («МАДА», «Хацала Даром» и «Ихуд Ацала») обнаружили подростка на земле с проникающими травмами торса. Медикам удалось остановить критическое кровотечение, провести медикаментозную терапию и доставить юношу в «Ассуту». Состояние пациента удалось изменить с критического на тяжёлое, но стабильное.
На данный момент полицейские продолжают отрабатывать все версии происшествий, не объединяя их в единую цепь.
Комментарий полиции относительно второго инцидента:
В Ашдоде задержаны двое подозреваемых в нападении с ножом. По делу о нападении с ножом в Ашдоде полиция задержала двух подозреваемых. В результате инцидента мужчина получил тяжёлые ранения и был доставлен в больницу. По предварительным данным, нападение имело криминальную подоплёку. Задержанные доставлены в суд, полиция просит продлить срок их содержания под стражей.
Похожие материалы
- Ярмарка четырех растений Арбаа миним в Ашкелоне
- Во время купания в Красном море девочку укусила мурена - пришлось делать операцию
- Вооруженное нападение в Ашкелоне, тяжело ранен пожилой мужчина
- Пожалуйста, не распространяйте фейковые новости!
- Работа транспорта и работников в канун Йом-Кипура - что надо знать

