МДА Ашдод для сообщества: подготовка продуктовых наборов к Рош а-Шана
Готовясь к Рош ха-Шана, волонтеры MDA упаковали тысячи продуктовых наборов для семей с благословленными детьми в рамках операции ешивы Шуба Исраэль в Ашдоде раввина Йосии Пинто.

Десятки волонтеров MDA из района Лахиш участвуют в проекте под руководством раввина Йоэля Моше Пинто в иешиве «Шува Исраэль» в Ашдоде. В рамках проекта, который продолжается уже много лет, волонтеры MDA уже во второй раз делают пожертвования, чтобы помочь и упаковать тысячи продуктовых наборов, которые, как ожидается, будут доставлены примерно 10 000 нуждающимся семьям в Израиле и позволят им отпраздновать Рош ха-Шана по всему миру. стол.
Ицик Бетония Проектор из MDA, который организует молодежных волонтеров для упаковки посылок:
«Приятно видеть, как десятки молодых людей MDA вносят свой вклад в эту важную задачу и приезжают после школьного дня, чтобы помочь другим. Спасибо ешиве Шува Исраэль раввина Йосии Пинто. и с помощью молодых волонтеров MDA «А – Мы можем дать возможность тысячам семей отпраздновать Рош ха-Шана за общим столом».
Похожие материалы
- Статистическое Управление Израиля опубликовало рейтинг городов страны по уровню жизни населения
- Пожар в Ашкелоне - есть пострадавшие
- Карате в Ашкелоне: рядом с детьми выступали их папы
- Миква Баба Сали в Ашкелоне: процесс сохранения идет полным ходом
- Приложение Moovit запустило в Израиле новую систему оплаты проезда за нескольких пассажиров одновременно












