От осложнений гриппа скончался еще один ребенок
В иерусалимской больнице "Шаарей Цедек" скончался шестилетний мальчик, которого привезли в критичеком состоянии. Ребенок, не страдавший каким-либо фоновым заболеванием, в последние дни болел – у него была высокая температура и другие симптомы острого вирусного заболевания.
В понедельник утром родители мальчика обнаружили его в бессознательном состоянии в их квартире в Бейт-Шемеше, они вызвали скорую помощь. К прибытию медиков у ребенка не было пульса, и он не дышал. Медики эвакуировали ребенка в больницу, не прекращая попыток реанимировать мальчика.
К сожалению, их усилия не увенчались успехом, и в больнице констатировали смерть ребенка. Проводится проверка причин смерти: предположительно, мальчик болел гриппом.
Это уже пятая детская смерть за декабрь.
Похожие материалы
- Бывший боец ЦАХАЛа покончил с собой в США
- Героизм по пути в синагогу: боец МАГАВ задержал автовзломщика в Ашкелоне
- В Ашдоде продолжаются поиски пропавшего в море мужчины
- В центре Израиля найдены застреленными 45-летние супруги из Ришон ле-Циона
- Субботняя трагедия в Ашдоде: 22-летняя девушка погибла после падения с высоты





