Война будет долгой: солдатам выданы миллионы предметов личного снаряжения
В рамках подготовки к зиме подразделениям, находящимся во всех частях Израиля и Газы, были выданы миллионы предметов и личного снаряжения с акцентом на готовность к длительному пребыванию войск в полевых условиях.
Об этом сообщает пресс-служба ЦАХАЛа. Среди прочего, солдатам выдали штормовые костюмы, камуфляжные костюмы, софтшеллы, свитера, плащи, термобелье и полевые кровати.
В подразделениях, развернутых в полевых условиях, были возведены специальные жилые дома, оснащенные системами кондиционирования воздуха, генераторами, электрическими и зарядными панелями, палатками для целых рот и инфраструктурой освещения.
Еце в районы развертывания войск были доставлены душевые, стиральные машины, мобильные туалеты и мобильные парикмахерские, которые перемещаются между различными базами. Также обеспечено горячее питание солдат в полевых условиях.
Похожие материалы
- Совместная военная операция Израиля и США против Ирана получила названия *Щит Иегуды* и *Рычание льва*
- Пресс-служба муниципалитета Ашкелона: В связи с началом атаки в Иране
- Срочное сообщение Командования тыла за 28 февраля 2026 года! Следуйте указаниям Командования тыла
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 37-летняя Двора Кандель
- Компания Электра-Афиким объявила об изменениях в работе общественного транспорта на Пурим




